Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии
Доставка осуществляется только безрецептурных препаратов
Название | Цена | |||||
Бальзам Золотая звезда порошок со вкусом апельсина 15г №10 (140923##2 100) |
44 800 UZS
Есть в наличии (1)
|
-
+
|
Купить
|
|||
Бальзам Золотая звезда порошок со вкусом апельсина 15г №10 (080324##2 406) |
50 100 UZS
Есть в наличии (5)
|
-
+
|
Купить
|
Доставка
Забрать из пункта выдачи
Доставка до пункта выдачи в Ташкенте за 3 часа - бесплатно. Доставка по Узбекистану за 2 дня — бесплатно. При оформлении заказа в субботу срок доставки составляет 3 дня.
по Ташкенту
бесплатно за 3 часа
по Узбекистану
бесплатно за 2 дня
Курьером до двери
Доставка до двери в течение 2-х часов согласно графику доставки. Время работы службы доставки
с 9-00 до 21-00 ежедневно без выходных.
по Ташкенту
25 000 UZS
по Узбекистану
нет
Экспресс-доставка
Экспресс-доставка по Ташкенту - в течение 40 минут. Доставка по Узбекитану 1-2 дня.
по Ташкенту
до 40 минут
по Узбекистану
1 день
Доставка | по Ташкенту | по Узбекистану | |
Забрать из пункта выдачи | бесплатно за 3 часа | бесплатно за 2 дня |
Доставка до пункта выдачи в Ташкенте за 3 часа - бесплатно. Доставка по Узбекистану за 2 дня — бесплатно. При оформлении заказа в субботу срок доставки составляет 3 дня.
|
Курьером до двери | 25 000 UZS | нет |
Доставка до двери в течение 2-х часов согласно графику доставки. Время работы службы доставки с 9-00 до 21-00 ежедневно без выходных.
|
Экспресс-доставка | до 40 минут | 1 день |
Экспресс-доставка по Ташкенту - в течение 40 минут. Доставка по Узбекистану 1-2 дня.
|
Характеристики
Состав
Парацетамол, фенилэфрин, фенирамин
Страна производитель
Вьетнам
Дозировка
15 г
Производитель
Danapha Pharmaceutical Joint Stock Company
Рецептурный препарат
Нет
Форма выпуска
Порошок для приготовления суспензии для приёма внутрь
Инструкция
Торговое наименование Порошок от гриппа и простуды Золотая Звезда
Международное непатентованное наименование
Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота.
Порошок для приготовления раствора внутрь, дозированный.
на 1 пакетик
Активные ингредиенты парацетамол 325 мг, фенирамина малеат 20 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 50 мг.
Вспомогательные ингредиенты повидон, маннитол, кальция фосфат трехосновный, сахароза, лимонная кислота, натрия цитрат, аспартам, ароматизаторы апельсин – малина – лимон.
Сухой, рыхлый, дисперсный, неоднородный по цвету порошок со вкусом апельсина, малины или лимона.
Инфекционно-воспалительные заболевания (грипп, ОРВИ), сопровождающиеся высокой температурой, сильным ознобом, ломотой в теле, головной и мышечной болью, насморком, заложенностью носа, чиханием.
Международное непатентованное наименование
Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота.
Лекарственная форма
Порошок для приготовления раствора внутрь, дозированный.
Состав
на 1 пакетик
Активные ингредиенты парацетамол 325 мг, фенирамина малеат 20 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 50 мг.
Вспомогательные ингредиенты повидон, маннитол, кальция фосфат трехосновный, сахароза, лимонная кислота, натрия цитрат, аспартам, ароматизаторы апельсин – малина – лимон.
Описание
Сухой, рыхлый, дисперсный, неоднородный по цвету порошок со вкусом апельсина, малины или лимона.
Показания к применению
Инфекционно-воспалительные заболевания (грипп, ОРВИ), сопровождающиеся высокой температурой, сильным ознобом, ломотой в теле, головной и мышечной болью, насморком, заложенностью носа, чиханием.
Обратите внимание!
Информация предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению. Только врач может принимать решение о назначении препарата, а также определить дозы и способы его применения.
Сайт pharmaclick.uz не несет ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте pharmaclick.uz.